Почеттино добыл первую победу с "ПСЖ" и высказал сожаление

10 Jan 11:53

Гран-При Франции выиграл без Неймара и занимает второе место в чемпионате

Финалист Лиги чемпионов 2020 года впервые одержал победу под руководством Маурисио Почеттино. Как мы уже сообщали, в начале года " ПСЖ " объявил знаменитого аргентинца тренером. Вчера вечером парижане выиграли чемпионат Франции у середняков из Бреста.

Три очка дались столичным футболистам нелегко на своем поле. В первом тайме молодой чернокожий итальянец Мойз Кин открыл счет на 16-й минуте. Но гости отчаянно сопротивлялись и выбросили белый флаг только в самом конце. Итальянский форвард Мауро Икарди и испанец Пабло Сарабия, вышедшие на замену, довели счет до 3:0. Смотрите обзор матча в Парке де Пренс. Этот успех позволил ПСЖ приблизиться к лидеру, так как "Лион" не сумел выбить "Ренн" - 2:2. Однако "Лилль" выиграл три очка у "Нима"." - 1:0.

Тренер ПСЖ выразил сожаление, что не смог забить гол нападающему Килиану Мбаппе, хотя тот отыграл весь матч.