Польский футболист получил травму, празднуя гол в матче отбора Лиги чемпионов. Видео

Гуменчук Сергій
22 Jul 12:50

Польский полузащитник "Легии" Бартош Капустка получил нелепую травму во время празднования гола в ворота эстонской "Флоры". Варшавский клуб одержал домашнюю победу со счетом 2:1 в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов.

Уже на третьей минуте встречи полякам удалось открыть счет усилиями как раз Капустки. Бартош перетащил мяч со своей половины поля в штрафную соперника и нанес результативный удар в нижний угол.

От радости футболист высоко подпрыгнул и приземлился на обе ноги, но, видимо, не лучшим образом встал на правую конечность, после чего на его лице сразу появилась болезненная гримаса. Из-за травмы он покинул поле уже на седьмой минуте.

Отметим, что "Флора" отыгралась в начале второго тайма и была очень близка к сенсационной ничьей. Только в добавленное арбитром время "Легии" удалось вырвать победу.

Следующий матч между командами состоится 27 июля в Эстонии. Напомним, что с этого сезона правило забитых мячей на выезде не применяется в еврокубках.

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"Шахтер" узнал соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.