Последняя команда АПЛ обыграла "Манчестер Юнайтед" на его же поле (видео)

28 Jan 01:02

В среду, 27 января"Манчестер Юнайтед" принимал "Шеффилд Юнайтед" в рамках матча 20-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась сенсационным поражением хозяев со счетом 1:2.

МЮ, похоже, рассчитывал на легкую прогулку в игре с аутсайдером Премьер-лиги, но уже на 23-й минуте "Клинки" неожиданно открыли счет усилиями Кина Брайана, который головой отправил мяч в ворота де Хеа после углового. Только во втором тайме хозяевам удалось сравнять счет - Гарри Магуайр перевесил всех на "втором этаже" и замкнул прострел Теллеса со стандарта. Казалось, что "Ман Юнайтед" перехватил инициативу, но на 74-й минуте Оливер Берк выстрелил наугад благодаря рикошету через испанского вратаря хозяев.

Видео гола Брайана:

Видео гола Магуайра:

Видео гола Берка:

Это поражение оставило "Манчестер Юнайтед" (40 очков) на второй позиции в турнирной таблице Премьер - лиги"Шеффилд" (8 очков) - на последней. В следующем туре "Красные дьяволы" отправятся в гости к "Арсеналу" (30.01.2021), а "Клинки" сыграют на выезде с "Манчестер Сити" (30.01.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что в 18-м туре Премьер-лиги Погба принес " МЮ "победу над "Фулхэмом", а в Кубке Англии манкунианцы нокаутировали "Ливерпуль".

манчестер юнайтед

Английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит », в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед»

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

шеффилд юнайтед

Английский профессиональный футбольный клуб из города Шеффилд в графстве Саут-Йоркшир, Йоркшир и Хамбер. Основан 22 марта 1889 года

олд траффорд

Футбольный стадион, расположенный в Траффорде, Большой Манчестер, Англия. На данный момент стадион вмещает 74 994 зрителя и является вторым по вместимости футбольным стадионом Англии после «Уэмбли», а также одним из двух английских стадионов, получившим элитный рейтинг УЕФА в 5 звёзд