ПСЖ - Барселона: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Гуменчук Сергій
10 Mar 09:35

ПСЖ примет "Барселону" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ - Барселона: онлайн-трансляция матча

В среду, 10 марта, ПСЖ примет "Барселону" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок состоится в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Онлайн - трансляция матча ПСЖ-Барселона будет доступна в этой новости 10 марта, начиная с 22:00 по киевскому времени.

В первом матче, который прошел в Барселоне на "Камп Ноу", парижане одержали крупную победу-4:1. В ответном матче"сине-гранатовые" должны забить не менее четырех мячей и, при этом, не пропустить.

Учитывая ситуацию, в которой оказались подопечные Рональда Кумана, эксперты не верят в их победу и не сомневаются, что ПСЖ выйдет в четвертьфинал турнира.

Между матчами Лиги чемпионов " ПСЖ "провел три матча в Лиге 1, потерпев одно поражение (от "Монако" - 0:2) и выиграв две встречи (от "Дижона" - 4:0 и от "Бордо" - 1:0). Парижане также победили Брест в 1/16 финала Кубка Франции (3:0).

В турнирной таблице Лиги 1 ПСЖ занимает второе место, имея 60 очков и на 2 очка отставая от лидирующего "Лилля".

"Барселона" провела три матча в чемпионате Испании в перерыве между матчами Еврокубков. Матч с "Кадисом" завершился вничью (1:1), но сине-гранатовые победили "Эльче" и "Севилью" (3:0 и 2:0 соответственно).

Также "Барселона" обыграла "Севилью" в Кубке короля (3:0) и вышла в финал турнира по сумме двух матчей. Каталонский клуб занимает второе место в Ла Лиге с 56 очками и на 3 очка отстает от лидирующего "Атлетико".

пари сен-жермен

Французский профессиональный футбольный клуб из Парижа. Основан в 1970 году

барселона

Испанский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, самый титулованный клуб Испании и топ-5 чемпионатов. Основан в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером