ПСЖ сыграл вничью с Сент-Этьенном в матче чемпионата Франции

07 Jan 00:53

Парижский клуб провел первый матч под руководством Маурисио Почеттино. Первый матч ПСЖ под руководством главного тренера Маурисио Почеттино завершился вничью со счетом 1:1. В 18-м туре чемпионата Франции парижане отправились в гости в Сент-Этьен. Хозяева открыли счет на 19-й минуте — Ромен Хамума забил с подачи Дениса Буанги. Однако "Сент-Этьен" лидировал недолго — через три минуты Мойз Кин сравнял счет с подачей Марко Веррати и установил окончательный результат матча. После этой ничьей ПСЖ делит второе место с "Лиллем" и отстает на три очка от лидирующего "Лиона", в то время как десятикратный чемпион Франции "Сент-Этьен" остается в нижней части турнирной таблицы-на 14 — м месте. Голы: Амума, 19-Кин, 22.

Сент-Этьен: Мулен-Колодзейчак, Рецос, Мукуди, Дебюши-Моне-Паке (Будебуз, 63), Юсуф (Аби, 83), Гурна-Дуат, Норден (Аушиш, 83) - Буанга (Сиссоко, 88), Амума (Муффек, 83). ПСЖ: Навас-Баккер, Маркиньос, Керер, Дагба (Пембеле, 63) - Эррера, Веррати, Гуйе (Дракслер, 63) - Мбаппе, Кин, Ди Мария (Сарабия, 84).

*Предупреждения: * Рецос-Дракслер