Пушка Фработты и издевательский гол Кьезы: "Ювентус" пробился в полуфинал Кубка Италии (видео)

27 Jan 23:44

В среду, 27 января,"Ювентус" в матче 1/4 финала Кубка Италии-2021 принимал СПАЛ, представляющий Серию В Встреча, прошедшая на стадионе "Альянц" в Турине, завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

"Старая синьора" вышла вперед уже на 16-й минуте усилиями Альваро Мораты, который реализовал пенальти. В середине тайма пушечный выстрел Джанлуки Фработты из штрафной удвоил преимущество хозяев поля. На 78-й минуте Деян Кулусевский воспользовался ошибкой обороны "СПАЛА" и сделал счет крупным. В компенсированное время подопечные Андреа Пирло снова забили-Федерико Кьеза издевательски забросил мяч в ворота Бериши.

Видео пенальти Мората:

Видео гола Фработты:

• Видео гола Кулусевского:*

Видео гола Кьезы:

Ранее the Telegraph сообщал, что "Интер", обыгравший во вторник "Милан", и "Аталанта", одержавшая волевую победу над "Лацио" в среду, вышли в полуфинал Кубка Италии 2021 года.

кубок италии по футболу

Футбольный турнир в Италии, который состоялся впервые в 1922 году. Финал Кубка Италии проводится в Риме

ювентус

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов Италии, Европы и мира. Основан в 1897 году как «Спорт-клуб Ювентус» группой учащихся средней школы Турина, является третьим старейшим итальянским клубом и одним из двух клубов из Турина в …

турин

Город в Италии, важный деловой и культурный центр северной Италии. Административный центр области Пьемонт и одноимённой провинции Турин

мората альваро

Испанский футболист, нападающий испанского клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Испании, выступающий за итальянский «Ювентус» на правах аренды. Двухкратный чемпион Европы среди молодёжных команд