Ракицкий спас для России еврокубки: результаты Лиги чемпионов 23 ноября

Бобрович Яна
24 Nov 00:19

В Лиге чемпионов во вторник, 23 ноября, состоялись матчи 5-го тура группового этапа. 8 Поединков были сыграны в квартетах E, F, G и H.

Главным для украинских болельщиков стала игра киевского "Динамо". Подопечные Луческу проиграли мюнхенской "Баварии" на столичном Олимпийском стадионе (1:2). Соперники по группе E также играли против нас: "Барселона" и "Бенфика". Ничья в Испании лишила чемпиона Украины Евровесны.

Среди прочих результатов стоит отметить чудесное спасение российского "Зенита". Св. Петербургский клуб с 28-й минуты уступил на выезде шведскому Мальме, не забил пенальти в середине тайма, но все равно сохранил ничью. Ярослав Ракицкий забил второй пенальти на последних минутах.

Результаты Лиги чемпионов 23 ноября

россия

Росси́йская Федера́ция , — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Территория России в её конституционных границах составляет 17 125 191 км²; население страны составляет 146 238 185 чел

олимпийские игры

Крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся раз в четыре года под эгидой Международного олимпийского комитета. Медаль, завоёванная на Олимпийских играх, считается одним из наивысших достижений в спорте