Ранний гол решил судьбу матча "Интера" и "Шахтера" в Юношеской лиге УЕФА

Якимченко Олександр
24 Nov 17:55

Перед встречей основных команд "Шахтера" и "Интера" в Италии состоялась игра молодежных команд (U-19). В пятом туре Юношеской лиги УЕФА украинцы не смогли противостоять миланцам и проиграли с минимальным счетом - 0:1. Более того, в первом туре "оранжево-черные" также пропустили один гол, не сумев забить.

На этот раз единственный гол в поединке случился уже на четвертой минуте. 18-Летний полузащитник хозяев Лоренцо Пескетола забил с близкого расстояния.

"Шахтер" минимально проиграл "Интеру".

"Шахтер" имел территориальное преимущество, создал несколько опасных моментов, но не смог восстановить равновесие. Смотрите обзор лучших моментов матча.

Шахтер (U-19): Пузанков, Капинус, Фарина, Козик, Булеза, Бако (Погорелый, 84), Глущенко, Гулько, Сигеев (Плющ, 59), Векленко (Пушкарев, 59), Гончарук.

Молодежная команда "Шахтера".

После этого поражения "горняки" потеряли шансы на выход из группы. Независимо от результата последнего матча (с "Шерифом" 7 декабря)"Шахтер" займет третье место в квартете.

Турнирное положение в группе D.

На нашем сайте есть онлайн-трансляция матча "Интер" - "Шахтер" в Лиге чемпионов.

Как сообщал обозреватель, нападающий мадридского "Реала" Бензема был приговорен к тюремному заключению за шантаж интимным видео.