Реал обыграл Сельту в матче чемпионата Испании

03 Jan 00:53

Асенсио забил гол и отдал голевую передачу.

Мартин Эдегор против Дениса Суареса

Getty Images

Уже на 6 - й минуте Лукас Васкес открыл счет с подачи Марко Асенсио, а в середине второго тайма форварды "Реала" поменялись ролями-Васкес отдал пас, Асенсио забил, установив окончательный счет 2:0 в пользу мадридцев.

Голкипер мадридского "Реала" Андрей Лунин провел матч на скамейке запасных. Украинец никогда не выступал за мадридский клуб в официальных матчах.

Стоит отметить, что игра была довольно грубой-арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа показал шесть желтых карточек. Голы: Васкес, 6, Асенсио, 53.

"Реал": Куртуа, Менди, Начо, Варан, Карвахаль (Винисиус, 85), Кроос (Вальверде, 85), Каземиро, Модрич (Эдегор, 85), Асенсио (Азар, 74), Бензема (Диас, 90+1), Васкес. Сельта: Бланко, Оласа, Мурильо, Араухо, Мальо, Тапиа, Нолито (Баэса, 64), Суарес, Мендес, Мина, Аспас (Бельтран, 51).

Предупреждения: Асенсио, Начо, Карвахаль, Каземиро-Мендес, Тапиа.