Реал одержал победу над Осасуной и приблизился к Атлетико

Сердюк Анастасія
02 May 00:11

Эдер Милитао и Каземиро забили голы за "сливочников".

Мадридский "Реал" обыграл "Осасуну" в 34-м туре чемпионата Испании. Матч, прошедший на стадионе имени Альфредо ди Стефано, завершился со счетом 2:0 в пользу "сливочных".

В первом тайме подопечные Зинедина Зидана создали несколько опасных моментов, но до гола дело так и не дошло.

Счет открыл на 76-й минуте защитник мадридского "Реала" Эдер Милитан, замкнувший подачу Иско с углового.

Четыре минуты спустя Каземиро удвоил преимущество мадридской команды.

Благодаря победе "Реал" сохранил шансы на победу в чемпионской гонке. Команда Зинедина Зидана занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, на два очка отставая от лидирующего мадридского "Атлетико".

Реальный Голы: Милитан, 76, Каземиро, 80

Реал: Куртуа-Одриосола, Милитан, Варан (Начо, 46), Марсело (Мигель, 65) — Бланко, Асенсио (Аррибас, 82), Каземиро-Винисиус (Родриго, 65), Бензема, Азар (Иско, 72).

Осасуна: Эррера-Видаль, Аридан, Д. Гарсия, Санчес-Торро (Хони, 84) - Торрес (Барха, 81), Монкайола, Мартинес (Брасанак, 65), Р. Гарсия (Адриан, 81) — Авила (Будимир, 64).

Предупреждения: Мартинес, Ойер