Рекорд сезона в украинском хоккее! Столько зрителей на трибунах не было уже давно

Гуменчук Сергій
27 Jan 13:53

Киевский СК "Сокол" продолжает удивлять! Причем столичный клуб делает это не только на льду, но и за его пределами.

В очередной игровой день регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги в матче с донецким "Донбассом" болельщики "Сокола" и Донецка установили рекорд посещаемости! По официальным данным, за этой игрой на арене "Броварский терминал" с трибун наблюдали 1004 хоккейных болельщика.

СК "Сокол" снова не оставил своих гостей исключительно наедине с хоккеем.

Перед матчем и во время первого перерыва зрители могли наблюдать красивое лазерно-музыкальное танцевальное шоу.

Лазерное шоу перед матчем "Сокола".

А во втором перерыве на льду Терминала состоялось традиционное катание на коньках. Ребята работали в парах и могли почувствовать себя настоящей командой.

Развлечения болельщиков.

Во время боя на трибунах загорелись болельщицы!

Фанаты "Соколы" на матче.

А звездный украинский боксер Денис Беринчик совершил символический бросок шайбы, а затем радостно раздал автографы и сфотографировался со всеми.

Денис Беринчик (в центре).

Мирная борьба двух школьных фанатских секторов, расположенных на противоположных трибунах Терминала, выглядела любопытно. Юные болельщики СК "Сокол" и "Донбасс" пытались перекричать друг друга весь матч!

Фанаты "Сокола" установили рекорд.

Болельщики "Сокола".

С переменным успехом это получалось как у одних, так и у других. Но болельщики хозяев все же одержали свою маленькую победу, растянув над сектором огромный флаг с эмблемой любимого клуба.

Посетили игру "Сокол" - "Донбасс" и дети из детского дома "Надежда". После матча хоккеисты из Киева Кирилл Фроленко, Иван Хирса и Илья Собченко встретились с детьми.

Юные болельщики "Сокола".

Игроки "Сокола" с фанатами.

Фотосессия с игроками "Сокола".

Игроки "Сокола" провели автограф-сессию.

В двух словах - праздник удался на славу!

Сегодня СК "Сокол" проведет еще один домашний матч на льду "Терминал Арены". Соперником команды Олега Микульчика будет Дружковский Альтаир. Игра начинается в 19:00!