«Рома» отомстила «Специи» за вылет из Кубка Италии. Команды выдали невероятный матч с 7-ю голами и драматической концовкой

23 Jan 18:12

Команда Фонсеки спасла победу на 92-й минуте

В 19-м туре чемпионата Италии"Рома" и "Специя" выдали грандиозный матч.

В первом тайме команды забили по 1 голу и ушли на перерыв с ничейным счетом, а во второй половине встречи началась голевая феерия. Сначала"Рома" выиграла 3:1, а "Специя", казалось бы, сумела свести матч к ничьей - счет 3:3 был актуален уже на 90-й минуте.

Но Рома все-таки вырвала победу на 92 - м-Пеллегрини стал героем Рима.

Серия А, 19-й тур

Голы: Майораль, 17, 52, Карсдорп, 55, Пеллегрини, 90+2-Пикколи, 24, Фариас, 59, Верде, 90

Рома: Лопес, Спинаццола, Смоллинг, Кумбула, Карсдорп (Бруно Перес, 81), Пеллегрини, Верету, Карлес Перес (Диавара, 89), Вильяр (Кристанте, 67), Роже, Майораль. "Специя": Проведель, Шабо (Эрлих, 80), Дель"Орко (Бастони, 58), Терци, Маркизза, Эстевес, Маджоре (Акампора, 58), Агум, Хаси (Верде, 80), Пикколи (Галабинов, 33), Фариас. Предупреждения: Шабо (21), Бруно Перес (86), Майораль (87), Пеллегрини (90).