«Рома» получила 2 красные карточки за 1 минуту и вылетела из Кубка Италии от середняка Серии А

20 Jan 07:58

Команда Фонсеки пропустила четыре

В матче 1/8 финала Кубка Италии"Рома" сенсационно уступила дома "Специи" и выбыла из турнира.

Хозяева поля сенсационно проиграли 0:2 к 16-й минуте, но во втором тайме им удалось выровнять ситуацию. Игра перешла в овертайм, где "Рома" за 1 минуту получила две красные карточки и осталась в первой девятке.

"Специя" смогла реализовать большинство, забив команде Паулу Фонсеки еще дважды и выйдя в четвертьфинал Кубка Италии.

Кубок Италии, 1/8 финала

Голы: Пеллегрини, 43, Мхитарян, 73 - Галабинов, 6, Сапонара, 15, 119, Верде, 107

Рома: Лопес — Спинаццола (Карсдорп, 69), Кумбула, Манчини, Бруно Перес - Вильяр (Верету, 69), Кристанте (Фусато, 95) — Мхитарян (Карлес Перес, 85), Пеллегрини, Педро (Роджер, 95) — Майораль (Джеко, 90). Специя: Крапикас-Эрлих, Исмайли, Виньяли, Рамос (Дель Орко, 68) - Сена (Риччи, 68), Дейола (Акампора, 80), Сапонара, Маджоре, Агудело (Верде, 59) - Галабинов (Пикколи, 68).

• Предупреждения:* Манчини, Пеллегрини-Агудело, Исмайли, Дель Орко

• Удаления:* Манчини, 92, Лопес, 92

Ранее сообщалось, что "Рома" интересуется вингером "Шахтера".

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

твиттер

Социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями или сторонних программ-клиентов для пользователей интернета любого возраста. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблогинг»

фонсека паулу

Португальский футболист и футбольный тренер. Главный тренер итальянской «Ромы»

гол!

Фильм в жанре спортивной драмы режиссёра Дэнни Кэннона, снятый в 2005 году. Первый фильм из трилогии «Гол!»