Рома потерпела первое поражение под руководством Моуринью

Гуменчук Сергій
19 Sep 21:05

"Волки" не смогли набрать очков в матче с "Вероной".

"Рома" проиграла "Вероне" в выездном матче четвертого тура чемпионата Италии. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "желто-синих".

Голы в составе победителей забили Антонин Барак, Джанлука Капрари и Давиде Фараони. Лоренцо Пеллегрини забил за "Рому", а полузащитник "Вероны" Иван Илич забил автогол на 58-й минуте.

"Рома" провела седьмой официальный матч под руководством Жозе Моуринью и потерпела первое поражение после смены тренера. В предыдущих шести матчах "волки" одержали шесть побед.

Римский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, набрав девять очков. Верона - 14-я (три очка). Верона: Монтипо-Давидович, Гюнтер, Чеккерини (Маньяни, 46) - Фараони, Бесса (Тамезе, 64), Илич, Лазович (Казале, 82) - Барак, Капрари (Хонгла, 78), Симеоне (Калинич, 64).

Рома: Патрисио-Карсдорп (Смоллинг, 78), Манчини, Ибаньес, Калафиори — Майораль, 78) - Кристанте, Верету (Перес, 66) - Дзаньоло (Эль-Шаарави, 66), Пеллегрини, Шомуродов (Мхитарян, 66) — Абрахам.

• Предупреждения*: Фараони, Барак, Хонгла, Казале-Верету, Кристанте.