Роскошные голы в "девятку" - в обзоре матча Манчестер Сити - Кристал Пэлас (видео)

Бобрович Яна
17 Jan 23:04

В воскресенье, 17 января"Манчестер Сити" принимал "Кристал Пэлас" в 19-м туре Английской Премьер-лиги сезона 2020/21. Матч, проходивший на стадионе "Этихад", завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

"Ман Сити" просто разгромил соперника с поля, забив три безответных гола. Первым вышел защитник "Сити" Джон Стоунз после эффектного кросса Кевина Де Брюйне. В начале второго тайма Илкай Гюндоган великолепным ударом из-за пределов штрафной поразил "девятку" ворот Гуайты. Большой счет был сделан после попадания тех же Камней, которые удачно сыграли на добивании после подачи с углового. А Рахим Стерлинг завершил разгром блестящим штрафным ударом. Украинский левый защитник Александр Зинченко вышел с первых минут матча и провел полноценный матч.

Видео гола Стоунза:

Видео гола Гюндогана:

• Видео второго гола Стоунза:*

• Видео гола Стерлинга:*

Эта победа позволила "Манчестер Сити" (35 очков) подняться на второе место в турнирной таблице Премьер - лиги"Кристал Пэлас" (23 очка) - на 13-е. В следующем туре "Горожане" примут "Астон Виллу" (20.01.2021 ), а "Иглз" дома сыграют с "Вест Хэмом" (26.01.2021).

Ранее the Telegraph сообщала, что "Манчестер Сити" минимально обыграл "Брайтон".