Российские лыжники завалили друг друга, после чего выясняли отношения на трассе

03 Jan 12:59

В итоге оба остались без медалей в масс-старте "Тур де Ски"

После того как Норвежская лыжная ассоциация сняла свою команду с многодневного "Тур де Ски" из-за коронавируса, фаворитами элитных соревнований стали россияне во главе с Александром Большуновым. Однако теперь они решили помешать друг другу и устроить разборки прямо на трассе. Напомним, что накануне многодневной гонки сборная России вылетела с трассы в озеро.

Окончание мужского масс-старта на этапе "Тур де Ски" в Швейцарии закончилось массированной блокировкой россиян. Алексей Червоткин и Евгений Белов столкнулись на повороте перед финишем. И Иван Акимушкин сошел с дороги. После этого Червоткин и Белов стали выяснять отношения прямо на трассе. При этом лыжники оказались в тройке лучших и не попали на пьедестал почета.

Оказалось, что Червоткин срезал Белова и был дисквалифицирован. Но Акимушкин сумел войти в тройку лучших, правда, прошел небольшой участок по шоссе и дальше. Россиянин Большунов победил, а итальянец Дарио Колонья взял серебро. А в России сейчас идут постоянные дискуссии о том, кто виноват в этой ситуации.

Ранее российская спортсменка сделала аборт в обмен на квартиру.

Посмотрите, как украинский учитель завоевал" золото " в лыжных гонках на Всемирных играх мастеров

Читайте Segodnya.ua в Google News

норвегия

Заморской территорией Норвегии является остров Буве в южной части Атлантического океана

большунов александр

Двукратный победитель и серебряный призёр чемпионатов мира по бегу на роликовых лыжах

россия

Росси́йская Федера́ция , — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Территория России в её конституционных границах составляет 17 125 191 км²; население страны составляет 146 238 185 чел

швейцария

Швейца́рская Конфедера́ция — суверенное государство, федеративная республика, состоящая из 26 кантонов с федеральными властями в Берне. Швейцария расположена на стыке западной, центральной и южной Европы, не имеет выхода к морю и граничит с Италией на юге, Францией на западе, Германией на севере и …

червоткин алексей

Российский лыжник, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в эстафете и серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в эстафете, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам.