Рулав Одд в напряженном матче одолел Белый Барс

Стадник Олена
25 Sep 15:45

Харьковчане одержали непростую выездную победу.

Харьковский "Рулав Одд" обыграл "Белый барс" в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Рулав Одд начал встречу довольно бодро и уже в первом периоде огорчил соперника двумя безответными голами. Вторая 20-минутка также осталась за харьковчанами.

В третьем периоде "Белый барс" смог переломить ход встречи и забросить две шайбы в ворота соперника, но хозяевам не хватило на большее.

Рулав Одд занимает четвертое место в таблице UHL. Белый леопард находится на последней строчке.

Шайбы: 0:1 Бондаренко (Жигалов, меньш.), 10:10; 0:2 Лапков (Сурсов), 11:26; 0:3 Бондаренко (Кича, менш.), 25:51; 1:3 Бородай (Гребеник, Грабовецкий, большой.), 32:00; 1:4 Сурсов (Ефимов, Желудков), 33:57; 2:4 Грабовецкий (Бородай, Козловский), 51:47; 3:4 Попережай (Брага, большой), 52:01;

Белый барс: Полгородник (Сулима); Гребеник (А) - Козловский, Дахновский - Грицюк, Ядловский (А) - Будько, Собко - Киселев; Грабовецкий - Куцевич (К) - Бородай, Берегай - Брага - Удовиченко, Тищенко - Качан - Бойко, Койда - Собченко - Баглай.

Рулав Одд: Шевчук (Петров); Сурсов (А) - Лапков, Бондаренко-Сарапульцев, Басков-Секирко (К), Абаджян - Пойманов; Ефимов - Желудков - Пугачев (А), Кича - Жигалов - Канаплин, Олейник - Наливайко - Мельников, Гузенко - Шамардин - Сиротенко.