Рыжикова - третья в беге на 400 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги

26 Aug 23:05

Украинец занял призовое место.

Этап Бриллиантовой лиги проходил в Лозанне (Швейцария).

Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова приняла участие в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами. Наш спортсмен стал третьим по итогам гонки, показав результат 54,32 секунды.

Победу одержала голландка Фемке Бол, показавшая результат 53,05 секунды. Второе место занял представитель США Шамьер Литтл (53,78 п.).

Следующий этап Бриллиантовой лиги состоится 28 августа в Париже (Франция).

Бриллиантовая лига Лозанна, Швейцария 400 м с барьерами

1. Фамке Бол (Нидерланды) - 53,05
  2. Шамьер Литтл (США) - 53,78
  3. Анна Рыжикова (Украина) - 54,32

На первом этапе Бриллиантовой лиги Рыжиковой не хватило секунд, чтобы оказаться в тройке лучших.

лозанна

Город на юго-западе Швейцарии, столица франкоязычного кантона Во и административный центр округа Лозанна. Население — 138,6 тыс

швейцария

Швейца́рская Конфедера́ция — суверенное государство, федеративная республика, состоящая из 26 кантонов с федеральными властями в Берне. Швейцария расположена на стыке западной, центральной и южной Европы, не имеет выхода к морю и граничит с Италией на юге, Францией на западе, Германией на севере и …

рыжикова анна

Украинская легкоатлетка, специализирующаяся в беге на 400 метров с барьерами. Также выступает в эстафете 4*400 метров

бол фемке

Нидерландская легкоатлетка, специализирующаяся в беге на короткие дистанции. Двукратная чемпионка Европы 2021 года в помещении