Сборная Чехии разобралась с Россией на чемпионате мира по хоккею среди молодежи

28 Dec 09:17

Впервые за восемь лет россияне не забили гол в игре

Чемпионат мира по хоккею с шайбой до 20 лет набирает обороты в Эдмонтоне, Канада. Сборная Чехии сегодня утром по киевскому времени честно обыграла соперников из России со счетом 2:0. Россияне не только считались одним из главных фаворитов турнира, но и впервые за восемь лет не смогли забить шайбу. А Всемирные юношеские форумы проводятся каждый год.

Чехи уверенно играли в обороне и забивали по шайбе во втором и третьем периоде. Филипп Коффер и Мартин Ланг забили гол. Смотрите подведение итогов игры. Однако это поражение вряд ли было трагичным для России, так как в плей-офф вышли по четыре команды из каждой группы. До этого россиянам удавалось выигрывать у США со счетом 5:3. Только Канада и Финляндия выиграли по два матча в начале чемпионата мира. Вчера вечером канадцы победили словаков (3:1), а финны - швейцарцев (4:1). Шведы тоже не проиграли, а сыграли только одну партию.

Недавно канадский хоккеист получил ужасную травму в игре против России.

Смотрите, как лыжница Линдси Вонн играет в хоккей с пылесосом вместе со своим парнем П.К. Суббаном:

Линдси Вонн с пылесосом играть в хоккей со своим парнем П.К. Суббан Видео: Инстаграмма Чтение Segodnya.ua в Новостях Google