«Севилья» переиграла «Барселону» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании. Как это было

10 Feb 23:51

Кубок Испании, 1/2 финала, первый матч

Голы: Кунде, 25, Ракитич, 86

Севилья выигрывает битву, но еще не выиграла войну. Команда Хулена Лопетеги отлично стартовала перед ответным матчем на "Камп Ноу" и имеет все шансы выйти в финал Кубка Испании. Ответный матч состоится 3 марта. Еще увидимся!

90+1 ' Буну вытаскивает очень опасный штрафной удар от Месси! С углового голкипер "Севильи" вырвал верный гол!

90' Три минуты компенсированного времени, добавленные судьей.

89 'Месси красиво отдал три паса, и аргентинец был сбит в очень опасной позиции возле штрафной "Севильи". Это шанс для лидера "Барселоны".

87' Первая замена "Барселоны". На поле вместо Педри появился Рики Пуиг.

86' GOOOOOAAAAALLLLL!!!! 2-0!! "Севилья" забивает второй, это Иван Ракитич, а он не празднует! Хорват вышел один на один после контратаки "Севильи" и расстрелял тер Штегена!

83' Последняя замена "Севильи": Оливер Торрес выходит на замену Сусо.

80' Четвертая замена "Севильи": Гудель выходит вместо Джордана. Увеличивает оборону Лопетеги.

78 'На последних минутах "Барселона" сильно прижала "Севилью" к своей штрафной, назревает гол.

76' Дальний удар по воротам "Севильи" от Дембеле, но совсем не точный.

74' Опасный штрафной для "Барселоны" подал Месси, но защитники "Севильи" выбили мяч из своей штрафной, а затем заблокировали добивание Дембеле.

71' После продолжительной атаки "Барселоны" мяч оказался у Месси, аргентинец пробил с хорошей позиции, но немного неточно.

69' Сразу же тройная замена "Севилье": Мунир выходит вместо Эскудеро, Люк де Йонг появляется на поле вместо Эн-Несири, Гомес заменен Рекиком.

67 ' Грубое нарушение в отношении Дембеле, желтая карточка, полученная Эскудеро.

64' Первая желтая карточка за Севилью, Джордан получил предупреждение за грубый фол.

61 'Хорошая атака со стороны "Севильи", но Алейш Видаль не сумел принять мяч на фланге после отличного паса, момент был упущен.

56 ' Дембеле опасно подал угловой - закрутил мяч прямо в створ, но Буну отбил.

55' Месси обыграл Де Йонга, пробил с дальней дистанции, Буну перевел мяч на угловой!

53 ' Эн-Несири разрушил потенциальный голевой шанс своей команды! Я сыграл несколько защитников, вышел на ударную позицию, но решил обыграть последнего центрового "Барселоны", но запутался с мячом!

51' Де Йонг почти чисто вышел один на один с Буну, но защитники "Севильи" не дали полузащитнику прорваться.

48' Потенциально опасный удар Месси с хорошей позиции блокируется защитниками "Севильи".

Вторая половина началась!

Перерыв, отдых!

45+2 'Первую желтую карточку в нашем матче"горчичник" получил защитник "Барселоны" Хорди Альба.

45+1 'Тер Штеген спасает "Барселону"! "Севилья" могла удвоить счет, Эскудеро поразил ворота с отличной позиции, но немецкий голкипер вытащил мяч из девяти ворот!

45' Судья компенсировал 1 минуту до начала первого тайма.

42 ' Эн-Несири вывалился один на один, но упал в самый ответственный момент. Естественно, я попросил штраф, но нарушения точно не было.

40-й кросс от Сусо был неудачным, но потенциально у "Севильи" мог быть очень опасный момент.

37 ' Севилья пытается играть по счету и контролировать игру, игра успокоилась к концу первого тайма.

33 '"Севилья" перешла в игру вторым номером, а "Барселона" пока не знает, как давить на соперника.

29' Барселона пытается ответить Севилье, но пока без опасных моментов у ворот Буну.

25 ' ГОООООООООЛЛЛЛ!! 1-0! Вдруг "Севилья" открывает счет!!! Защитник Кунде прорвался сквозь защитников "Барселоны" и попал в дальний угол ворот тер Штегена!

24 'Опасная подача Месси в штрафную "Севильи", но Буну твердо принял мяч в прыжке.

22' Дальний удар от Месси в фирменном стиле-но гораздо выше ворот.

20' Грубое нарушение Де Йонга игроками "Севильи", но судья ограничился устным предупреждением.

18' Первый опасный момент для "Севильи"! После суматохи в штрафной "Барселоны" Кунде удалось пробить с хорошей позиции - мяч прошел рядом с дальней штангой.

15 ' Севилья больше контролирует мяч на последних минутах, но пока хозяевам не удалось создать опасность у ворот тер Штегена.

11' Первый невероятный шанс Барселоны! После мастерского паса с фланга крестом от Гризманна Месси не смог обыграть голкипера "Севильи" Буну с убойной позиции!

6' В первые минуты мяч удерживается в центре поля, ни одна команда еще долго не берет его под контроль.

3' Первая попытка атаки со стороны "Барселоны", но проникающий пас в штрафную не прошел.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд

"Севильи": Буну, Кунде, Эскудеро, Диего Карлос, Алейш Видаль, Джордан, Фернандо, Сусо, Ракитич, Гомес, Эн-Несири.

"Барселона": Тер Штеген, Умтити, Мингес, Фирпо, Альба, де Йонг, Бускетс, Педро, Дембеле, Гризманн, Месси.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Севильей" и "Барселоной"!

В среду, 10 февраля, состоится первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Севильей" и "Барселоной".

Вы можете следить за прямой текстовой трансляцией матча на XSPORT.ua в этой новости. Начало мероприятия в 22:00 по киевскому времени.

севилья

Город на юге Испании с населением около 700 тысяч жителей. Расположена на обоих берегах реки Гвадалквивир

барселона

Город в Испании, столица автономной области Каталония и провинции Барселона. Порт на Средиземном море в 120 км от границы Франции

Трансконтинентальное суверенное государство на юго-западе Европы и частично в Африке, член Европейского союза и НАТО. Испания занимает бо́льшую часть Пиренейского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова, имеет общую площадь 504 782 км² , являясь четвёртой по величине страной в Европе

твиттер

Социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями или сторонних программ-клиентов для пользователей интернета любого возраста. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблогинг»

гол!

Фильм в жанре спортивной драмы режиссёра Дэнни Кэннона, снятый в 2005 году. Первый фильм из трилогии «Гол!»