Шикарный дальний удар Погба принес Манчестер Юнайтед победу над Фулхэмом (видео)

21 Jan 00:10

В среду, 20 января"Фулхэм" принимал "Манчестер Юнайтед" в 18-м туре чемпионата Англии 2020/21. Матч, проходивший в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", завершился со счетом 1:2 в пользу манчестерцев.

Уже на пятой минуте лондонцы вышли вперед - Адемола Лукман реализовал выход один на один с острого угла после гола партнера из центра. Через 16 минут "Манчестер Юнайтед" отыгрался усилиями Эдинсона Кавани, который первым добил мяч после прострела с левого фланга. А победный гол записал на свой счет Поль Погба, который в середине второго тайма блестящим ударом издалека поразил ворота Ареолы.

Видео гола Лукмана:

• Видео гола Кавани:*

• Видео гола Погба:*

Это поражение отбросило "Фулхэм" (12 очков) в зону вылета на 18-е место"Манчестер Юнайтед" (40 очков) - на первое. В следующем туре "Дачники" сыграют на выезде с "Брайтоном" (27.01.2021 ), а "Красные дьяволы" примут "Шеффилд Юнайтед" (27.01.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщала, что "Манчестер Юнайтед" вышел в следующий раунд Кубка Англии, минимально обыграв "Уотфорд".