«Сокол» победил «Мариуполь» в третьем матче серии плей-офф

26 Mar 22:18

После поражения во втором матче со счетом 0:3 разгневанные игроки "Сокола" с первых секунд бросились в атаку. Сначала, на 46-й секунде, Илья Смирнов открыл счет ударом с пятака под перекладину. А через полторы минуты Феликс Морозов коньком вогнал шайбу в ворота.

Немного успокоившись"Сокол" позволил сопернику провести несколько хороших атак, но затем снова стал диктовать ход матча. Во втором периоде Виталий Андрейков мощным ударом с синей линии еще больше укрепил преимущество хозяев поля.

За несколько минут до конца второй двадцатиминутки Дмитрий Нименко

Теперь в полуфинале "Сокол" сыграет с "Кременчугом". Первый матч серии состоится 31 марта.