Соперники сборной Украины в отборе на ЧМ-2022 выдали голевой триллер (видео)

25 Mar 12:19

Во вторник, 24 марта, в группе D отбора на чемпионат мира 2022 года, в котором играет сборная Украины, были сыграны два матча, в частности, сборная Финляндии на Олимпийском стадионе в Хельсинки принимала сборную Боснии и Герцеговины. Матч завершился нулевой ничьей со счетом 2:2.

Основные события в игре произошли во второй половине встречи. Гости вышли вперед на 55-й минуте усилиями Миралема Пьянича, но сразу же дважды пропустили после точных бросков Теему Пукки. Ничью боснийцам принес Мирослав Стеванович, забивший гол на 84-й минуте.

Командный зачет:

Отметим, что в параллельном матче квинтета D сборная Украины сенсационно взяла очки у Франции. С результатами всех матчей квалификации к чемпионату мира 24 марта можно ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, что 28 марта "желто-синие" встретятся с финнами в рамках матча второго тура отбора на ЧМ-2022. С полным расписанием игр сборной Украины в 2021 году можно ознакомиться на нашем сайте.