Судья поймал Зинченко на элементарной ошибке. Тот вскипел

30 Jan 20:12

По мнению арбитра, украинцу следует подтянуть такой элемент игры, как выбрасывание аута

Александр Зинченко помог" Манчестер Сити "обыграть" Шеффилд Юнайтед " со счетом 1:0 и укрепиться на первой строчке турнирной таблицы английской Премьер-лиги. Однако во время игры украинец попался на элементарной ошибке.

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-матчи Премьер-лиги

Сегодня Зинченко снова отыграл весь матч. И хотя единственный гол в матче на 9 - й минуте был забит без его участия-забил Иисус, - Александр был заметной фигурой на поле.

Во втором тайме украинец мог даже забить хороший удар из-за пределов штрафной, но Шеффилда спас голкипер.

А на 38-й минуте Александр поссорился с судьей матча Дэвидом Ку. По словам последнего, Зинченко неправильно бросил аут - украинец в недоумении схватился за голову, а затем разразился тирадой в адрес арбитра. К счастью, никаких дисциплинарных взысканий в отношении украинца не было.

Интересно, что перед этим матчем тренер "МанСити" Хосеп Гвардиола похвалил Зинченко, сказав: "Может быть, ему не хватает скорости, чтобы играть один на один, голевого смысла, чтобы играть атакующего полузащитника. Но для нашего построения игры он имеет принципиальное значение, действуя на позиции левого защитника. За последние недели Александр сделал огромный шаг вперед, сыграв важные матчи против "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Он выступает на высоком уровне."

Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола

Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола / Фото: Getty Images

Ранее мы писали, что Зинченко станет чемпионом Англии! Так решил суперкомпьютер.

Зинченко и его жена Влада Видео: v. Lada_sedan / instagram Читать Segodnya.ua в Google News