Турция — Латвия 3:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

31 Mar 00:44

Латвия отобрала очки у Турции в гостях.

Сборная Турции

Getty Images

Сборная Латвии сыграла вничью со сборной Турции со счетом 3:3 в выездном матче квалификации чемпионата мира-2022.

К середине первого тайма гости проигрывали со счетом 0:2. На второй минуте счет открыл Кенан Караман, а через полчаса игры Хакан Чалханоглу забил второй гол. Латвия очень быстро отыграла один гол-отличился Робертс Савальниекс. Вскоре после перерыва хозяева сделали счет 3:1-Бурак Йылмаз реализовал пенальти. Однако сборная Латвии быстро забила снова — на этот раз отличился Робертс Ульдрикис. А за десять минут до конца основного времени Дэвис Икауниекс установил окончательный счет в игре— 3:3.

Голы: Караман, 2, Чалханоглу, 33, Йылмаз, 52 (с пенальти) — Савальниекс, 35, Ульдрикис, 58, Икауниекс, 79

Турция: Чакир — Эркин (Кекчу, 83), Мулдур, Сеюнджу, Кабак — Чалханоглу (Мераш, 66), Туфан (Тюрук, 83), Йокушлу, Язиджи (Анталялы, 66), Караман (Унал, 73) — Йылмаз. Латвия: Штейнборс-Черномордис, Юрковскис, Осс, Икауниекс-Тоберс, Эмсис, Цыганикс (Камешс, 46), Ульдрикис (Кроллис, 73) - Савальниекс (Яунземс, 90), Федоров.

Предупреждения: Сеюнью, Унал, Тюрюч-Камеш, Эмсис, Федоров.