УХЛ: Днепр в невероятном матче переиграл Белый Барс

21 Oct 21:33

Команда из Днепра одержала свою четвертую победу в сезоне.

"Днепр" одержал "действительную" победу над "Белым барсом" в матче 12-го тура регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча состоялась в Херсоне и завершилась со счетом 3:2. В первом периоде соперники создавали моменты, но до взятия ворот дело так и не дошло. Вторая 20-минутка осталась за Белым леопардом - шайбы забросили Бородай и Дахновский.

В третьем периоде "Днепр" полностью перехватил инициативу и сравнял счет в поединке, переведя встречу в овертайм. Победу херсонской команде принес гол Целогородцева.

Это уже четвертая победа "Днепра" в текущем сезоне ВХЛ.

Шайбы: 0:1 - 31:13 Бородай (Качан), 0:2 - 37:33 Дахновский (Грицюк), 1:2 - 47:57 Целогородцев (Хамматов, Алдамжаров), 2:2 - 56:19 Саврицкий (Кирюшенков, Дворник), 3:2 - 63:42 Целогородцев (Кирюшенков, Ратушный)

Днепр: Писаренко (Захарченко); Целогородцев - Алдамжаров - Хамматов, Саврицкий - Ратушный, Кирушенков - Русаков - Дворник, Кардашов - Панков, Гринкевич - Булах - Тищенко, Кругляков - Будько, Кашевко - Дуюн, Филимонов

Белый барс: Полгородник (Сушак); Бородай - Качан - Куцевич, Дахновский - Грицюк, Попережай - Удовиченко - Брага, Козловский - Гребеник, Койда - Грабовецкий - Собченко, Собко - Киселев, Мащенко

украинская хоккейная лига

Организация, занимающаяся проведением и освещением чемпионата Украины по хоккею. Образована летом 2016 года при участии 6 клубов