Котировки

Украина – Северная Македония: смотреть онлайн трансляцию исторического матча Евро-2020

Стадник Олена
Спорт
16 Jun 19:41   

Сборные Украины и Северной Македонии сыграют во втором туре группы С чемпионата Европы по футболу 2020 года. Две команды, проигравшие свои стартовые матчи турнира, встретятся в Бухаресте в четверг, 17 июня.

Матч, который впервые в истории чемпионата мира будет судить неевропейский судья, пройдет на Национальном стадионе в столице Румынии. ОБОЗРЕВАТЕЛЬ проведет онлайн - трансляцию матча Украина- Северная Македония.

ВО СКОЛЬКО УКРАИНА - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ?

Национальный стадион в Бухаресте.

Видео дня

ГДЕ СМОТРЕТЬ УКРАИНА - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ

Вы можете посмотреть матч в прямом эфире на национальном канале "Украина". Шоу также будет доступно на специализированных каналах "Футбол 1" и "Футбол 2", где зрителям будет предложена традиционная аналитическая студия.

Кроме того, трансляцию из Бухареста будут вести российские вещатели "Матч ТВ" и " Матч! Футбол 1", а также белорусские телеканалы "Беларусь 5" и " Беларусь 5. Интернет".

Капитан македонцев Горан Пандев.

Андрей Ярмоленко – капитан сборной Украины.

ПРОГНОЗ ДЛЯ УКРАИНА - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ

Явным фаворитом матча является сборная Украины. Ставки на победу подопечных Андрея Шевченко принимаются с коэффициентом 1,65.

Ничья оценивается в 3,60. А показатели успешности дебютантов чемпионата Европы по футболу достигают уровня 6,50.

Матч Австрия – Северная Македония.

Дюмфрис принес Нидерландам победу

СУДЬИ ДЛЯ УКРАИНЫ - СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ

Впервые в истории Евро доверили матч второго тура в группе С судье из Южной Америки. Возглавит команду аргентинец Фернандо Андрес Рапаллини, которому будут помогать его соотечественники Хуан Пабло Белатти и Диего Ямиль Бонфа.

Роль четвертого арбитра будет исполнять словенец Славко Винчич. В игре также будет установлена система видеоповтора, за которой будет следить Алехандро Эрнандес из Испании.

Пандев забил в стартовом матче Евро-2020.

Матч Нидерланды – Украина.

СЛОВА ПЕРЕД МАТЧЕМ

Андрей Шевченко, главный тренер сборной Украины:

  • У нас есть полное понимание того, какие задачи перед нами стоят. Я думаю, что лишние слова не нужны. Команда готовится и настраивается. Для нас это очень престижный турнир, не каждый год Украина попадает в финальную часть чемпионата мира. Каждый игрок понимает важность игры и несет ответственность за свое выступление и за результат команды.

Андрей Шевченко оценил сборную Северной Македонии

Игорь Ангеловский, главный тренер сборной Северной Македонии:

  • Мы должны показать лучший футбол, потому что это Евро. Это единственный способ добиться на нем приемлемого результата. Мы приехали на чемпионат, чтобы выйти в 1/8 финала. Тот, кто победит, увеличит свои шансы на выход из группы. Мы не чувствуем никакого давления. Мы мотивированы и будем играть на победу.

ПРИМЕРНЫЕ СОСТАВЫ

Украина: Бушан-Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко-Зинченко, Сидорчук, Малиновский - Ярмоленко, Яремчук, Цыганков

Македония: Димитриевский - Ристовски, Муслиу, Вельковский, Алески-Николов, Адеми, Барди-Эльмас, Пандев, Трайковский

Ярмоленко забил первый гол Украины на Евро-2020

ПОЛОЖЕНИЕ в ГРУППЕ

Обе команды не смогли набрать очки в первых матчах. Украинцы драматично проиграли Нидерландам (2:3), а Македония не справилась с Австрией (1:3).

Турнирная таблица группы С Евро-2020.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ

Соперники дважды встречались в товарищеских матчах и дважды в официальных. Интересно, что в каждом из матчей забивала только одна из команд. В квалификации к Евро-2016 "желто-синие" были сильнее как на своем поле (1:0), так и на выезде (2:0).

В контрольных матчах македонцы дома выиграли со счетом 1:0, а в Украине встреча завершилась без забитых мячей.

Как сообщал "Обозреватель", главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко опроверг слухи о том, что у команды возник конфликт после игры с Нидерландами. По данным СМИ, в раздевалке капитан "желто-синих" Андрей Ярмоленко поссорился с натурализованным бразильцем Марлосом.

украина

Государство в Восточной и частично Центральной Европе

северная македония

Респу́блика Се́верная Македо́ния — государство на юго-востоке Европы, на Балканском полуострове. Население, по данным Государственного статистического управления Республики Северная Македония, составляет 2 073 702 человека, территория — 25 333 км²

бухарест

Столица и крупнейший город Румынии, важнейший экономический и культурный центр страны. В Бухаресте и его пригородах проживает более 1,8 миллиона человек

национальный стадион

Многофункциональный спортивный комплекс, созданный для проведения летних Олимпийских игр 2008, находящийся рядом с плавательным комплексом. На этом стадионе, помимо проведения спортивных состязаний, состоялись церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр 2008 года

румыния

Государство в Юго-Восточной Европе. Частично расположена в северо-восточной части Балканского полуострова

северный поток — 2

украина

«футбол 1» и «футбол 2»

матч тв

беларусь 5

шевченко андрей

южная америка

испания

эльмас

нидерланды

австрия

история

ярмоленко андрей