Котировки

Украина вылетит? Жозе Моуриньо дал свой прогноз на 1/4 Евро-2020

Бобрович Яна
Спорт
02 Jul 08:25   

Украина вылетит? Жозе Моуриньо дал свой прогноз на 1/4 Евро-2020

Жозе Моуринью / фото - Football Italia

Новый тренер итальянской "Ромы" Жозе Моуринью предсказал для Football Italia исход четвертьфинальных матчей чемпионата Европы:

" Англия определенно выйдет в полуфинал, и я бы сказал, что Дания пройдет Чехию. Бельгия с Италией? Это большая проблема. Если я не скажу "Италия", завтра я приземлюсь, и они убьют меня, поэтому я должен сказать "Италия". И я думаю, что Испания обыграет Швейцарию, но это еще один важный матч."

Мало кто верит в сборную Украины на этом чемпионате Европы, но команда уже зашла в турнире дальше своих обидчиков с группового этапа-Нидерландов и Австрии. Известный портал назвал Украину главным аутсайдером четвертьфинала.

Онлайн - трансляция матча Украина- Англия.

Напомним, что Александр Зубков вернется в общую группу перед матчем.

украина

Государство в Восточной и частично Центральной Европе

моуринью жозе

Футбольный тренер и бывший футболист. С 20 ноября 2019 года является главным тренером английского клуба «Тоттенхэм Хотспур»

ромы

Деревня в Смоленском районе Смоленской области России. Входит в состав Гнёздовского сельского поселения

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

дания

Короле́вство Да́ния , — государство в Северной Европе, старший член содружества Датского Соединённого королевства, в которое также входят Фарерские острова и автономная территория Гренландия. Население на первый квартал 2020 года — 5 822 763 человека

чехия

бельгия

италия

италия

испания

швейцария

нидерланды

австрия

зубков александр