Украинец Михайлюк стартовал с "Торонто" в новом сезоне НБА

Стадник Олена
21 Oct 09:29

В ночь на 21 октября в Национальной баскетбольной ассоциации состоялись очередные матчи стартового раунда регулярного чемпионата 2021/2022. Торонто Рэпторс защитника сборной Украины Святослава Михайлюка проиграл "Вашингтон Уизардс" со счетом 83:98 на своей площадке. Хозяева проиграли три стартовые четверти и лишь немного сократили отставание в последней (24:17).

Воспитанник черкасской школы Мавп провел на площадке 16 минут, набрал четыре очка и сделал три подбора. Свят сделал один из двух бросков со средней дистанции, оба пенальти, но безуспешно использовал все три дальние попытки. У Михайлюка в активе одно поражение и четыре фола.

Михайлюк Баскетбол

"Сакраменто Кингз" украинского центрового Алексея Лена вырвал победу у "Портленд Трэйл Блэйзерс" - 124:121. Однако наш соотечественник не пошел на детскую площадку.

Следующие матчи сборной Украины пройдут в субботу утром по киевскому времени. Сакраменто примет Юту, а Торонто отправится в гости в Бостон.

Как сообщал обозреватель"Киев-Баскет" одержал вторую победу на Кубке Европы ФИБА.

Мы проанализировали, что ждет Михайлюка в Торонто и почему его следует сократить: перспективы украинцев в новом сезоне НБА.