Украинки впервые в истории завоевали медаль на Кубке Европы по бобслею

21 Dec 13:11

Украинские бобслеисты успешно выступали в Латвии.

Лидия Гунько и Ирина Лищинская  / фото НОК Украины

Лидия Гунко и Ирина Лищинская / фото НОК Украины

Украинские бобслеисты Лидия Гунко и Ирина Лищинская завоевали бронзу на Кубке Европы по бобслею.

Соревнования проходили в Сигулде, Латвия, сообщает Sport.ua .

Первые два места заняли российские экипажи Елена Осипенко/Александра Тарасова и Анастасия Дудкина/Евгения Москвина. Украинцы отстали от чемпионской команды на 3,01 секунды и финишировали третьим. Впервые в истории Украины они завоевали медаль.