Украинский футболист порадовался забитому голу в свои ворота и попал под следствие УАФ. Видео

14 Oct 23:35

Комитет по этике и честной игре Ассоциации футбола Украины (UAF) открыл дело по матчу 11-го тура Первой лиги между Ужгородом и Флинтом, сообщает Tribuna.com. Встреча завершилась со счетом 2:0, при этом во время первого гола в эфир попала странная реакция футболиста "Флинта" Виталия Бойко.

На 64-й минуте после того, как нападающий "Ужгорода" Николай Гайдучик забил первый гол в поединке, Бойко радостно поднял руки вверх, сделав характерное движение, словно празднуя гол.

Бойко празднует гол

23-Летний Бойко отрицает, что был рад пропущенному мячу. По словам игрока, он действительно был зол.

"На видео видно, что я поднимаю руки вверх и продолжаю злиться. Просто так кто-то видит этот момент. Я отнюдь не был рад голу Ужгорода. Как может человек, проехавший 20 часов в автобусе, радоваться голу чужой команды?" - Цитирует слова Бойко Tribuna.com.

Виталий Бойко со своей девушкой

Обратите внимание, что как в обзоре матча, так и в полной трансляции не видно, чтобы Виталий был зол. Заметна только радость.

Момент в трансляции:

Напомним, что в турнирной таблице после 13 туров "Флинт" с 13 очками находится на 13-м месте. "Ужгород" - последний (16-й).

Как сообщал обозреватель, в июле этого года футболист из Ганы намеренно забил два гола в свои ворота, чтобы сорвать договорный матч. Видео

украинская ассоциация футбола

Всеукраинская общественная спортивная организация, основанная 13 декабря 1991 года. Главная цель её деятельности — содействие в развитии и популяризации футбола на Украине

ужгород

Город на западе Украины. Административный центр Закарпатской области, Ужгородского района и Ужгородско-Мукачевской агломерации

кремний

Элемент четырнадцатой группы , третьего периода периодической системы химических элементов с атомным номером 14. Атомная масса 28,085