Украинский тренер отпраздновал победный гол на 90-й минуте в стиле "классического Моуриньо". Видео

18 Sep 16:38

Главный тренер черниговской "Десны" Александр Рябоконь отметил эмоциональный поступок в матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге. Тренер, празднуя гол в ворота львовского "Руха", сделал спринтерский рывок к своим игрокам и прыгнул в толпу.

Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 90-й минуте. Тарас Завийский воспользовался неуверенными действиями защитника, отобрал мяч и сделал точный навес в штрафную, где Андрей Тотовицкий головой отправил мяч в сетку.

Отметим, что несколько дней назад главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью праздновал гол таким же образом. В 3-м туре Серии А его подопечные обыграли "Сассуло" со счетом 2:1 . Видео дня . > > >

Жозе Моуринью бежит праздновать, когда Стефан Эль-Шаарави забил победный гол за "Рому" в дополнительное время. Это был 1000-й матч Моуринью в качестве менеджера.