Украинцы Михайлюк и Лэнь помогли победить своим командам в НБА

25 Nov 10:08

Команды обоих украинцев успешно сыграли в НБА в ночь на четверг, 25 ноября. "Торонто" Святослава Михайлюка на выезде вырвал победу у "Мемфиса" - 126:113. Более того, сборная Канады проиграла первый тайм с разницей в 12 очков, но во втором коренным образом изменила ход событий.

Воспитанник черкасской школы Мавп вышел со скамейки запасных в составе "Рапторов" и отыграл почти 18 минут. Свят набрал восемь очков, сделав два из четырех дальних бросков и один из трех средних. У Михайлюка также есть один отскок и один перехват каждый. В то же время 24-летний украинец никогда не фолил и не допустил ни одного поражения. Смотрите обзор встречи в Мемфисе.

Наш центровой Алексей Лен очень продуктивно провел свои 17 минут в матче за "Сакраменто" против "Портленда" (125:121). 28-Летний уроженец Луганской области набрал 12 очков, реализовав все четыре двухочковых броска, один из двух дальних бросков, а также единственный пенальти.

Центровой "Сакраменто Кингз" Алексей Лэнь

Кроме того, украинец сделал три подбора, две передачи и один блок-шот. Однако он заработал целых четыре фола. Смотрите лучшие моменты игры в Сакраменто.

Как сообщал обозреватель, звезда Леброн Джеймс разбил лицо своему сопернику.