Умиротворение души: сексуальная украинская чемпионка показала яркие фото с отдыха

21 Dec 15:31

Украинская чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед порадовала своих поклонников сексуальными фотографиями из своего отпуска в Доминиканской Республике.

Спортсменка разместила фотографии на своей странице в Instagram.

Спокойствие. Место, где не хочется ни о чем думать, просто хочется полюбоваться бушующим океаном, великолепным пляжем с белым песком и качающимися на ветру пальмами. Место, где каждая фотография без фильтров получается как картинка, где люди добрее и веселее, потому что они живут с видом на рай и наслаждаются всем, что их окружает. Место, где всегда тепло и солнечно, где есть вкусные виды экзотических фруктов, которые так отличаются друг от друга, но каждый по-своему уникален и вкусен. Место, где физические упражнения еще более веселые, чем обычно, с такими видами и климатом. Место, где приятно и умиротворенно "*, - писал Белодед.

20-летняя Белодед впервые в своей карьере стала чемпионкой Европы в 2017 году. Годом позже украинка завоевала золотую медаль на чемпионате мира, став самой молодой чемпионкой по дзюдо в истории в возрасте 17 лет. В 2019 году Бладди снова выиграла чемпионат мира.

Ранее сообщалось, что Белодед расстался с игроком "Динамо".

билодид дарья геннадьевна

Украинская дзюдоистка. Двукратная чемпионка мира , чемпионка Европы 2017 года

доминиканская республика

Государство в восточной части острова Гаити и на прибрежных островах. Западную часть острова занимает государство Республика Гаити

белодед дарья геннадьевна

европа

Одна из самых маленьких частей света в Северном полушарии Земли, омывается Атлантическим океаном на западе, Северным Ледовитым океаном на севере, имеет площадь около 10 млн км². Вместе с Азией Европа образует обширный материк Евразия

чемпионат мира по футболу

Главное международное соревнование по футболу. Чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола — ФИФА, и участвовать в нём могут мужские национальные сборные стран-членов ФИФА всех континентов