В Англии футболист забил фантастический гол со своей половины поля. Видео

27 Dec 17:48

Полузащитник "Кардиффа" Уил Волкс забил невероятный дальний удар в 21-м туре чемпионата Англии в чемпионате-втором по силе футбольном дивизионе страны.

Игрок сборной Уэльса на 3-й добавленной минуте первого тайма домашнего матча с "Брентфордом" получил пас в центр поля от Роберта Глатцеля, и сенсорный удар отправил круглый мяч точно в ворота.

Уил Волкс

Несмотря на то, что рама находилась примерно в 55 метрах, вратарь Дэвид Райя Мартин был бессилен что-либо сделать.

Не менее ошеломляющим был праздник. 27-летний Фолькс выполнил эффектное сальто.

Уил Волкс делает сальто

Стоит отметить, что этот шедевр не смог принести "Кардиффу" победы. Во втором тайме хозяева пропустили 3 гола. Матч завершился со счетом 2:3.

В турнирной таблице"Кардифф" с 29 очками находится на 12-й строчке. "Брентфорд" занимает 4-е место (38 очков).

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", 7 декабря игрок "Крузейро" с украинскими корнями нанес фантастический удар с центра поля в матче чемпионата Бразилии.

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

кардифф

Крупнейший город и столица Уэльса. Является унитарной административной единицей со статусом сити, который был получен в 1905 году благодаря бурному росту промышленности в регионе и использованию Кардиффа в качестве главного порта для транспортировки угля из Уэльса

чемпионшип английской футбольной лиги

Высший дивизион Английской футбольной лиги и второй по значимости дивизион в системе футбольных лиг Англии после Премьер-лиги. Чемпионшип был основан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги