В Англии команда отыграла три гола после 90-й минуты игры

Чернишенко Павло
12 Nov 15:12

Молодежная команда "Арсенала" провела потрясающий матч

Невероятное возвращение произошло в матче молодежных команд U-23 "Арсенала" и "Лестера".

Матч в чемпионате Англии до 23 лет между "Арсеналом" и "Лестером" завершился феноменально. Более того, первый тайм не предвещал ничего интересного в поединке. Команды разошлись по раздевалкам со счетом 0:0.

Но уже во втором тайме они показали зрителям настоящую феерию. Гости начали первыми. С 60-й по 77-ю минуту они последовательно трижды поразили ворота "канониров".

Более того. После третьего пропущенного гола лондонцы потеряли вратаря из-за травмы, а поскольку замен больше не осталось, в ворота попал датский нападающий Мика Бирет.

90-Я минута матча уже была на табло, и любая команда в такой ситуации сдалась бы, но не молодые игроки "Арсенала".

Сначала, на 92-й минуте, Акинола забил один гол. Две минуты спустя Хатчинсон сократил разрыв до минимума. А Балогун, забивший на седьмой добавленной минуте встречи, спас хозяев от поражения, забив красивый мяч. Финальный свисток зафиксировал ничью 3:3