В Украине футболист случайно забил гол-красавец (видео)

Бобрович Яна
27 Mar 11:20

В пятницу, 26 марта, в матче Первой лиги (второй по силе футбольный дивизион Украины - прим.) "Полесье" - "Кристалл" забили невероятный гол.

На 9-й минуте матча защитник "Полесья" Евгений Шевченко поразил верхний угол ворот невероятным ударом с угла штрафной. Футболист, похоже, не верил в такую удачу, потому что наверняка выполнял навес.

В итоге матч завершился со счетом 1:1. "Полесье" отыгралось в конце первого тайма благодаря пенальти, который реализовал Сорокин.

Отметим, что после этого матча "Полесье" (20 очков) занимает 10-е место в турнирной таблице Первой лиги, а "Кристалл" (5 очков)-последнее.

Ранее the Telegraph сообщала, что Первая лига может претерпеть кардинальные изменения.

украина

Государство в Восточной и частично Центральной Европе

кристаллы

Твёрдые тела, в которых частицы расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку. Кристаллы — твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на од…