"Вест Хэм" без травмированного Ярмоленко разгромил последнюю команду лиги (видео)

Бобрович Яна
16 Feb 11:03

В понедельник, 16 февраля"Вест Хэм" принимал "Шеффилд Юнайтед" в рамках матча 24-го тура чемпионата Англии 2020/21. Встреча, прошедшая в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась крупной победой лондонской команды со счетом 3:0.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма усилиями Деклана Райса, который реализовал пенальти. В первой половине второго тайма Исса Диоп головой отправил мяч в ворота гостей после углового, а Райан Фредерикс в добавленное время поставил финальную точку в игре. Украинский вингер лондонцев Андрей Ярмоленко не принял участия в игре из-за травмы, полученной им в матче с "Манчестер Юнайтед".

Эта победа позволила "Вест Хэму" (42 очка) подняться на 5 - е место в турнирной таблице Премьер-лиги"Шеффилду" (11 очков) - на последнее. В следующем раунде "Молоты" примут "Тоттенхэм" (21.02.2021), а "Клинки" отправятся в гости к "Фулхэму" ( 20.02.2021).

Ранее the Telegraph сообщал, что в 23-м туре чемпионата Англии "Вест Хэм" не смог обыграть "Фулхэм".