"Вест Хэм" Ярмоленко победил в Англии и поднялся на четвертое место. Видео

13 Jan 12:43

Лондонский "Вест Хэм" разгромил аутсайдеров из "Норвича" в перенесенном матче 18-го тура английской Премьер-лиги со счетом 2:0. 25-Летний нападающий Джаррод Боуэн сделал дубль за хозяев, а украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел на замену на 88-й минуте вместо бразильца Майкла Антонио.

Англичанин забил голы в конце таймов - на 42-й и 85-й минутах. Более того, мяч был засчитан во второй раз после помощи VAR, хотя сначала судьи зафиксировали положение "вне игры". Интересно, что судья также отменил один гол после просмотра видеоповтора, Боуэн еще раз попал в перекладину и перекладину. Смотрите самые интересные моменты встречи.

32-Летний Ярмоленко появился на поле в десятый раз в чемпионате Англии в сезоне 2021/22. Как и в 15 матчах предыдущего чемпионата, украинец пока не забивал голов. Скорее всего, этим летом "Вест Хэм" распрощается с дорогим футболистом, зарплата которого составляет около семи миллионов фунтов стерлингов в год.

Андрей Ярмоленко может уйти из лондонской команды

Победа над последней командой турнира позволила "Хаммерс" опередить "Арсенал" на два очка и выйти на четвертое место. Однако "канониры" сыграли на одну игру меньше.

Как сообщал OBOZREVATEL, стало известно, что "Вест Хэм" хочет сделать с Ярмоленко в новом сезоне.

Также в Англии называли зарплату Миколенко в "Эвертоне": в два раза меньше, чем у Ярмоленко.