Вест Хэм победил одного из лидеров АПЛ при участии Ярмоленко (видео)

02 Jan 09:49

В пятницу, 1 января"Вест Хэм" в матче 17-го тура чемпионата Англии провел выездной матч с "Эвертоном". Встреча, прошедшая в Ливерпуле на Гудисон-Парке, завершилась минимальной победой лондонской команды со счетом 0:1.

Единственный гол в игре записал на свой счет чешский полузащитник столичной команды Томаш Соучек. За четыре минуты до конца основного времени 25-летний полузащитник в атаке вторым темпом замкнул мощный прострел своего партнера после рикошета от защитника хозяев. Кстати, в голевой атаке принял участие украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко, вышедший на замену на 73-й минуте матча.

Этот успех вывел "Вест Хэм" (26 очков) на 10 - е место в турнирной таблице Премьер-лиги"Эвертон" (29 очков) - на четвертое. В следующем раунде "Молоты" встретятся с "Бернли" (16.01.2021), а "Ириски" отправятся в гости к "Вулверхэмптону" (12.01.2021).

Ранее "Телеграф" сообщал, что "Вест Хэм" сыграл вничью с "Брайтоном".