Вест Хэм вместе с Ярмоленко обыграл Бернли

16 Jan 19:03

Вингер сборной Украины отыграл в матче всего 10 минут, выйдя в конце встречи.

Завершился матч 19-го тура Английской Премьер-лиги, в котором "Вест Хэм" на своем поле обыграл "Бернли" со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит в начале матча, когда на 9-й минуте Пабло Форналз подал во вратарскую, откуда Майкл Антонио спокойно переправил мяч в ворота.

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле на 82-й минуте матча и имел пару возможностей нанести удар, но забить не сумел.

Таким образом"Вест Хэм" набрал 29 очков после 18 матчей и занимает 8-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, а "Бернли" - 16 очков и 17-е место.

Гол: Антонио, 9

Вест Хэм: Фабиански — Зуфаль, Доусон, Огбонна, Крессвелл — Боуэн (Ярмоленко, 82), Райс, Бенрахма (Лансини, 68), Соучек, Форнал — Антонио

Бернли: Поп — Питерс, Ми, Тарковски, Лоун — Брэди, Браунхилл, Вествуд, Гудмунссон (Макнил, 46) — Барнс (Оттер, 63), Вуд (Родригес, 72)

Предупреждения: Соучек, Огбонна — Барнс

Также в параллельном матче "Лидс" дома проиграл "Брайтону" с тем же счетом. Победу "чайкам" принес гол Нила Мопе, забитый на 17-й минуте матча. После этого матча "Лидс" имеет 23 очка и 12-е место в Премьер-лиге, а "Брайтон" - 17 очков и 16-е место.

Гол: Хандра, 17

Лидс: Касилья-Даллас, Айлинг, Купер, Алески (Эрнандес, 67) - Харрисон, Родриго (Робертс, 62), Стрейч, Клих, Рафинья (Поведа, 75) — Бэмфорд

Брайтон: Санчес-Уэбстер, Данк, Бирн-Уэлтман, Уайт, Троссард (Тоу, 73), Гросс, Макалистер (Биссума, 62), Марч-Хандра (Проппер, 81) Предварительные предупреждения: Айлинг-Уэбстер