Волшебный гол Мареза - в обзоре матча "Эвертон" - "Манчестер Сити" (видео)

18 Feb 11:45

В среду, 17 февраля"Эвертон" принимал "Манчестер Сити" в рамках перенесенного матча 16-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, прошедшая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", завершилась убедительной победой гостей со счетом 1:3.

В первом тайме команды обменялись голами - Фил Фоден забил гостям, а Ричарлисон Андраде-хозяевам. В начале второго тайма Рияд Махрез красивым ударом издали поразил ворота Пикфорда, а в конце матча Бернарду Силва закрепил преимущество "Горожан".

Эта победа позволила лидирующему в Премьер - лиге "Ман Сити" (56 очков) оторваться от преследователей"Эвертону" (37 очков) - седьмому. В следующем туре МС отправится в гости к "Арсеналу" (21.02.2021), а "Ириски" сыграют дерби с "Ливерпулем" (20.02.2021).

Ранее the Telegraph сообщала, что "Ман Сити" разгромил "Тоттенхэм".