Вратарский ляп и автогол в стиле кунг-фу: английская команда привезла себе два гола (видео)

29 Dec 09:22

В минувшие выходные "Хаддерсфилд" принимал "Уотфорд" в рамках матча 20-го тура чемпионата (второй по силе футбольный дивизион Англии, - прим. ред.). Матч, проходивший на стадионе "Джон Смитс Стэдиум", завершился убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола в матче были забиты при странной игре обороны гостей. Сначала на 9-й минуте голкипер "Уотфорда" Бен Фостер замешкался и выбил мяч прямо в ворота соперника, после чего дело закончилось Фрейзером Кэмпбеллом, который отправил мяч в пустые ворота. Затем, на 32-й минуте, защитник "Хорнетс" Этьен Капуэ с углового забил атакующий гол в стиле кунг-фу.

Видеообзор матча Хаддерсфилд - Уотфорд:

На данный момент "Уотфорд" занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, а "Хаддерсфилд" - 14-е.

Ранее the Telegraph сообщала, что "Манчестер Юнайтед" выдал матч супер-гола в Премьер-лиге.

чемпионшип английской футбольной лиги

Высший дивизион Английской футбольной лиги и второй по значимости дивизион в системе футбольных лиг Англии после Премьер-лиги. Чемпионшип был основан в 2004 году вместо Первого дивизиона Футбольной лиги