Заря - Буде/Глимт 1:1 Видео голов и обзор матча

Гуменчук Сергій
09 Dec 22:49

Луганчане завершили свой еврокубковый сезон ничьей с "Будой/Глимтом".

В Запорожье на арене "Славутич" состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги конференций, в котором "Луганская заря" сыграла против норвежской "Буда/Глимта".

"Черно-белые" вышли вперед в первом тайме благодаря великолепному голу Егора Назарина прямым ударом со штрафного с тридцати метров.

Однако в середине второго тайма Виталий Вернидуб срезал мяч в свои ворота после паса Ветлесена с фланга Жунинью, установив окончательный счет встречи 1:1.