Защитник "Милана" на секундочку стал вратарем (видео)

Сацюк Андрій
04 Mar 10:35

В среду, 3 марта,"Милан" в рамках 25-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимал "Удинезе". Матч, проходивший на стадионе "Сан-Сиро", завершился вничью со счетом 1:1. В одном из эпизодов матча центрбек "Россонери" Алессио Романьоли сделал потрясающий сейв в свои ворота.

Во втором тайме команды обменялись голами. На 68-й минуте Родриго Бекан вывел гостей вперед, а отыграться хозяевам удалось только на 97-й минуте после точного удара Фрэнка Кесси с пенальти. Одним из примечательных моментов встречи стало спасение своих ворот от полевого игрока "Милана" Романьоли, который обезопасил своего голкипера Доннарумму, отбив мяч после удара головой от Ильи Несторовского.

Суперсейв Романьоли - в обзоре матча "Милан" - "Удинезе":

Этот результат оставил "Милан" (53 очка) на втором месте в турнирной таблице Серии А, а "Удинезе" (29 очков) - на 11-м. В следующем туре "Россонери" сыграют на выезде с "Вероной" (07.03.2021), а "Фриулианцы" примут "Сассуоло" (06.03.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что "Милан" успешно преодолел 1/16 финала Лиги Европы. В следующей стадии турнира красно-черным достался грозный соперник.

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны